Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ flatbread product production line ] Spiel 67 produits.
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Plc-Steuerlegierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße 220V/380V 8 - 50mm
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
220V / 380V PLC-Steuerungssystem für die Pita-Produktionslinie aus Legierungsstahl
| Produktbezeichnung: | Produktionslinie für Pita/Tortillas |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
220V / Fertigungsstraße-Edelstahl-Tortilla der Tortilla-380V, die Maschine herstellt
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktionskapazität: | Hoch |
Industrielle Hochgeschwindigkeitstortilla-Fertigungsstraße 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
1400 PC/Stunden-Tortilla-Brot-Fertigungsstraße vollautomatisch
| Name: | Vollautomatische Fertigungsstraße der Fabrikversorgungstortilla-Brotherstellung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
8 - 50mm Tortilla-Fertigungsstraße für die Handels- und industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Kontrollsystem: | PLC |
8-50cm Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Kontrollsystem-Tortilla, die Maschine herstellt
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
220V / Fertigungsstraße der Tortilla-380V mit legierter Stahl-Rolle
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line automatisierte völlig Tortilla-Maschine
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |

