Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic flatbread production line ] Spiel 19 produits.
Automatische kostengünstige kleine Tortilla-Produktionslinie mit Teigteilerrunder für einheitliche Tortillaherstellung
| Control System: | Delta Or Other |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Key Selling Points: | Automatic, Low Cost, Small Footprint |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
220V / Fertigungsstraße-Edelstahl-Tortilla der Tortilla-380V, die Maschine herstellt
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktionskapazität: | Hoch |
304 Edelstahl vollautomatische Hochleistungslavaschmaschine Hochleistungslavaschmaschine
| Macht: | 25KW |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
1400 PC/Stunden-Tortilla-Brot-Fertigungsstraße vollautomatisch
| Name: | Vollautomatische Fertigungsstraße der Fabrikversorgungstortilla-Brotherstellung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
Vollautomatische einfache Bedienung Tortilla Produktionslinie / Teigherstellung mit 10 Zoll Durchmesser Ausgang
| Produktionskapazität: | 3000 bis 4000 Stück/h |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 10 Zoll |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
BP350 Tortilla Produktionslinie mit 10 bis 12 Zoll Durchmesser und 200-300 Stück/h Kapazität aus 304 Edelstahl
| elektrische Komponenten: | Chint, Schneider usw. |
|---|---|
| Marketingtyp: | Heißes Verkaufsprodukt 2026 |
| Material: | Edelstahl 304 |
Elektrische Tortilla-Maschine mit einem Durchmesser von 40 cm zur Herstellung von Pita-Brotmaschinen
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Modell der Maschine: | BP-450 |
Vollautomatische Lavasch-Brotmaschine mit hoher Kapazität
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Stundeneffizienz von 8000-10000 und Energieeffizienz Lavasche Backmaschine Lavasche
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Erzeugnis: | Lavash |

