Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Spiel 10 produits.
UHT-Sterilisierung frisches rohes Tomatenkonzentrat Tonne der Produktlinie-6,5/Stunde
| Rohstoff: | Frische Tomate |
|---|---|
| Endprodukte: | Tomatenkonzentrat |
| Sterilisation: | UHT |
Hohe Kapazitäts-frische Tomate pürieren Tonnen der Produktlinie-6,5/Stunde
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Energie: | 150kW |
6.5tons pro Stunden-rohe Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße
| Gewicht: | 8000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
| Rohstoff: | Frische Tomate |
Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße für 300 Töne eine Tageswerkzeugmaschine
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen: | 2000*1100*200 cm |
Automatische rohe Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße 6.5tons pro Stunde
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
|---|---|
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
| Eigenschaft: | Bequem |
Tomatenpaste-Produktionslinie für 100 Tonnen Prozessmaschine pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Nahrungsmittelgrad-Tomaten-Frucht-Gemüse-Produktlinie 100Ton/Stunde
| Verdampfungskapazität: | 100t/h |
|---|---|
| Effekt: | 6 Effekte verfügbar |
| Maschinen-Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
Flaschen-verpackende Aroma-Mango Juice Processing Line des Haustier-250ml 4000 Flaschen pro Stunde
| Einzelteil: | Haustier-Flasche des Aroma-Mango-Saft-250ml, die 4000bottles pro Stunde verpackt |
|---|---|
| Input: | Mangopulver oder -masse |
| Ertrag: | Aromamangosaft |
Gem Paste Sauce Verarbeitung Maschine Tomaten Produktionslinie 30 Tonnen pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
1

