Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automated tortilla production line ] Spiel 108 produits.
angepasste hochpräzise Produktverpackungsmaschine
| Durchmesser des Erzeugnisses: | 16 bis 26 cm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.8-1.0M/Pa |
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
Automatische Verpackungsmaschine für 60-200g Produktverpackungen
| Produktgewicht: | 60 bis 200 g/Stück |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 304 Edelstahl |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
3600 PC/Stunden-automatischer Chapati, der Geräte mit Touch Screen herstellt
| Modell: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000 - 3600 PC/Stunde |
| Herkunftsort: | Chaohu, China |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Maschine Mooncake-Herstellung der automatische Nahrung1800pcs/h mit einer Kruste bedeckende
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PC /H |
| Spannung: | 220V/380V fertigte besonders an |
0.25KW automatische Verpackungsmaschine aus Kunststoff
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |

