Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic packaging machine ] Spiel 502 produits.
Neue Tomaten-Marmeladen-Frucht-Produktlinie-Kundenbezogenheit
| Zertifizierung: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Bedingung: | Neu und Kundenbezogenheit |
| Spannung: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, fertigen besonders an |
Tomatenkonzentrat-Produktlinie-Edelstahl 304 oder 316
| Zertifizierung: | ISO/CE |
|---|---|
| Garantie: | 12months |
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, technische Videounterstützung, Feldinstallation übersee instandhal |
Plc-Kontrollsystem-Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie-füllende Genauigkeit ≤±1%
| Verpackungsmaterial: | Glasflasche, Plastikflasche, etc. |
|---|---|
| Anwendung: | Stau, Paste, Soße, etc. |
| Verarbeitung von Arten: | Mischen, füllend, Versiegeln, Mit einer Kappe bedecken, Kennzeichnung, etc. |
MEHL-Tortilla-Hersteller SS304 3800pcs/h 20kw Handels
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 800/h |
Frische Tomaten-mittleres Obstbau-Fließband
| Name: | Frische Tomaten-mittleres Obstbau-Fließband |
|---|---|
| Maschinenstil: | Neue Kundenbezogenheit |
| Spannung: | 220/380/440V, fertigen besonders an |
Produktion von Orangensaft aus Edelstahl 304 mit PLC-Steuerung
| Gewicht: | 30000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Merkmal: | Rettungsenergie |
| Verpackung: | Flasche, aseptische Tasche und andere |
niedrige Preise hohe Produktion 2 Schachtel Reis/Sojabohnen/Sesam Farbsorter
| Fallschirm: | 2 Fallschirm |
|---|---|
| Kanal: | 128-Kanal |
| Kapazität: | 1 bis 1,5 t/h |
Maracuja-und Mango-Produktlinie 200kg pro Stunde
| Einzelteil: | 200kg pro Stunden-Maracuja-und Mango-trockene Fertigungsstraße |
|---|---|
| Input: | Frische Frucht |
| Ertrag: | gebratene Frucht |
Linie zur Verarbeitung von Fruchtpuree aus Edelstahl für die Einrichtung und Inbetriebnahme vor Ort
| Application: | Fruit Processing |
|---|---|
| Feature: | Turnkey Project |
| Frequency: | 50Hz |
Ananas-Frucht Juice Production Line Cutomized Capacity 1 - 100 Tonne/Stunde
| Verpackung Informationen: | Standardexport-Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 120 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

