Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti paratha production line ] Spiel 26 produits.
Kommerzielles automatisches Zwiebel-Torte Roti-Paratha Hersteller 3000 - 10000 Pcs/H
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatisches Roti Paratha, das Maschine 1000 -10000 pro Stunde macht
| Produktionskapazität: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
1000 - 3000pcs/Hour arabische Pita Bread Production Line Full automatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Fleisch-Torte Roti füllte Paratha an, das Maschine automatisch herstellt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
gelegte Brotfertigungsstraße 6000pcs/h Roti Paratha Produktionsmaschine
| Wichtige Verkaufspunkte:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50Hz |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Chinesisches Fleisch-Sandwich Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Lamelliertes Teig-Brötchen-flockiges Brot-Herstellungs-Maschinen-automatisches gelegt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Zwiebel-Torte Lacha Paratha, das Maschine 3000 -10000 Pcs/H macht
| Produktionskapazität: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Paratha nach Maß, das Maschine automatische 3000 macht - 6000 Pcs/H 18 - 30cm
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |

