Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machinery ] Spiel 48 produits.
PLC steuerte die Tortilla, die Maschine 3 macht - 20m/Min 8 - 50cm
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
Handelstortilla-Maschine des mais-900pcs/h
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Gesundheitlicher Touch Screen Handelschapati, der Maschine herstellt
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Garantie: | 1-jährig |
Fabrik-Chapati-Produktionsmaschine, 100mm Mais-Tortilla-Maschine
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Taco-Hersteller-Maschine 800pcs/h 450mm Handelsnahrungsmittel
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Verwendung: | Tortillahersteller |
| Form: | Rundes quadratisches Rechteck |
MEHL-Tortilla-Hersteller SS304 3800pcs/h 20kw Handels
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 800/h |
Kleiner Tortilla-Hersteller des Ertrag-100mm Handelsdes mais-30g
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-250kg/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 23 Kilowatt |
800 - Automatischer Tortilla-Hersteller mit 1400 PCS/H mit CER
| Spannung: | 380V |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1400PCS/HOUR |
| Gewicht: | 800kg |
Mit hohem Ausschuss Tortilla 6000pcs/h 270mm, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |

