Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic tortilla production line ] Spiel 161 produits.
Vollautomatische Tortilla-Produktionslinie / Teigherstellung Produktivität Automatische einfache Bedienung
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Vollautomatische Tortilla-Produktionslinie / Teigherstellung mit Delta-Steuerungssystem
| Steuerungssystem: | DELTA |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
Vollautomatische Produktivität 6-10 Zoll Tortilla Produktionslinie
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
| Gewicht: | 4500 kg |
Vollautomatische Tortilla-Fertigungsstraße mit dem Verpacken 800 - 3000pcs/H
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
Einfach betreiben Sie automatische PC der Tortilla-Fertigungsstraße-800 - 3000
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Die neue vollautomatische Nahrungsmitteltortilla-Fertigungsstraße fertigen besonders an
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |
Automatische kostengünstige kleine Tortilla-Produktionslinie mit Teigteilerrunder für einheitliche Tortillaherstellung
| Control System: | Delta Or Other |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Key Selling Points: | Automatic, Low Cost, Small Footprint |
Automatische, kostengünstige Tortilla-Produktionslinie mit geringem Platzbedarf für effiziente Tortilla-Herstellung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Wichtige Verkaufsargumente: | Automatisch, kostengünstig, kleiner Platzbedarf |
| Modell: | BP350 |
Fertigungsstraße der Tortilla-2000pcs/h, automatische Tortilla, die Maschine herstellt
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |

