Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high productivity paratha making machine ] Spiel 26 produits.
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Größe hohe Kapazität macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Industrielle Tortilla Intellectualization, die Maschine, Herstellungs-Ausrüstung der Tortilla-150g herstellt
| Energie: | 19.7kw |
|---|---|
| Spannung: | 380V/50HZ |
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
Produkt des Korn-3600pcs/h, das Maschinen herstellt
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 200-3600pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
250kg/h mit hohem Ausschuss 40cm Pita Bread Making Machine
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Kommerzielles automatisches Zwiebel-Torte Roti-Paratha Hersteller 3000 - 10000 Pcs/H
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Hochleistungs-Pita/Tortilla-Produktionslinie für 100 bis 3000 Stück/h
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
|---|---|
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
| Spannung: | 220V/380V |
1500-2800 Stück/h Kapazität Automatische Verpackungsmaschine für kundenspezifische Produkte
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 40 cm bis 50 cm |
| Funktion: | Pita Brotlinie |
Vollautomatisches Pita-Brot, Paratha-Produktionslinie mit 55cm Paratha-Linie
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |

