Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ intellectualization grain product making machines ] Spiel 8 produits.
Produkt des Korn-3600pcs/h, das Maschinen herstellt
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 200-3600pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Mehl-Tortilla des Weizen-800PCS/H, die Maschine mit zwei Köpfen herstellt
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Zwei Kopf-Weizen-Mehl-Tortilla, die Maschinen-Edelstahl macht
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Edelstahl 304 ISO-Tortilla, die Fertigungsstraße Lavash-Fertigungsstraße macht
| Maß: | 26000 x 2030 x 1915 (Millimeter) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Schlüsselwörter: | TORTILLA, CHAPATI, PITTABROT, MEXIKANISCHES BROT |
Hohe justierbare Lavash Fertigungsstraße der Kapazitäts-6000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Tortilla-Fertigungsstraße mit 32-Zoll-Presse Roti-Chapatilinie für Tortillahersteller
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hohe Kapazitäts-Tortilla, Ausrüstung für Tortilla Nahrungsmittellieferanten produzierend
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 1500-3600pcs/h |
1

