Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 8 inch tortilla production line ] Spiel 60 produits.
Edelstahl 304 AutomaticTortilla-Fertigungsstraße korrosionsbeständig
| Geschwindigkeit: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380v |
Werbung 7000pcs/h 12 Zoll Lavsh-Fertigungsstraße
| Anwendung:: | Fabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Fertigungsstraße 6000pcs/h Lavash, Brot-Herstellungs-Maschine der Tortilla-200g
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23Kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Vollautomatische 6-12 Zoll Tortilla-Machmaschine mit CE-zertifiziertem Presser / Gasbrenner
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
|---|---|
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
Verbesserungs-kleine Tortilla, die Zoll -12 der Maschine 8 macht
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380v |
Mais-Pizza Pita Machine Production Line Automatic PLC-Kern-380v
| Zertifizierung: | CE Certificate |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Die Türkei-Art Lavash-Brot-Fertigungsstraße-hohe Kapazität mit backendem Ofen
| Material: | Edelstahl- und Nahrungsmittelgradgurt |
|---|---|
| Energie: | 16KW |
| Gewicht: | 5,5 Tonne |
Automatische dünne Lavasch-Brot-Produktionslinie hohe Kapazität mit Backöfen
| Material: | Edelstahl- und Nahrungsmittelgradgurt |
|---|---|
| Macht: | 16 kW |
| Gewicht: | 5,5 Tonne |
Hohe Kundenbezogenheits-Mehl-Tortilla, die Maschine 8 Zoll bis 10 Zoll bis 12 Zoll macht
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
8 einfache der Noten-Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckenden Zoll Maschinen-800pcs/H
| Durchmesser: | 100-300mm |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Gewicht: | 500kg |

