Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 8 inch tortilla production line ] Spiel 60 produits.
304 Edelstahl und Tortilla-Maschine mit verstellbarem Durchmesser
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
Kleine Tortilla, die Maschine 1000 macht - 3000pcs eine Stunde 10 - 50 cm
| Geschwindigkeit: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380V |
18 Produktivitäts-Mehl-Tortilla des Zoll-35kg/h hohe, die Maschine herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Chapati-Maschinen-Hersteller Intellectualization 2000pcs/h
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
Tortilla-Hersteller-Maschine 800pcs des Mais-8inch pro Rahmen der Stunden-SS
| Material: | Edelstahl für Rahmen |
|---|---|
| Tortillagröße: | 50-300mm |
| Kapazität: | 800pcs/h für 8 Zoll |
Komplette die Türkei-Art Lavash, das Maschine für Lavash-Brot herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16kw |
Abkühlende Pita Bread Forming Machine
| Produktionskapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 500kg |
Justierbare Lavash-Brot-Herstellungs-Maschine
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Wasser-beständige Ausrüstung für das Backen von einem armenischen Lavash
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |

