Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ apple jam paste production line ] Spiel 29 produits.
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Kompakte 12000*8000*3000mm Früchteverarbeitungslinie mit 150 kW Stromversorgung und Edelstahl-Food-Grade-Konstruktion
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Fruchtverarbeitungslinie mit 12000*8000*3000mm Abmessungen, 150kW Stromversorgung und Beutelproduktverpackung
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Robuste Produktionskapazität für Früchte für Lebensmittel
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Fruchtproduktlinie |
| Verarbeitungsart: | Automatisch |
Tasche der hohe Kapazitäts-Frucht-Produktlinie-1-100t/h, die hohe Genauigkeit verpackt
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Verarbeitungsmethode: | Automatisch |
| Produktverpackung: | Tasche |
12000*8000*3000mm Automatische Fruchtverarbeitungslinie mit 1-100 t/h Kapazität und 150 kW Stromversorgung
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Plc-Edelstahl-Nahrungsmittelgrad-Frucht-Produktlinie mit hoher Genauigkeit
| Spannung: | 220/380/440V |
|---|---|
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
Automatische Fruchtverarbeitungslinie mit 220/380/440V Spannung und 150 kW Stromversorgung für die Produktion von Marmelade mit hoher Kapazität
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
12000*8000*3000mm Fruchtverarbeitungslinie mit 150kw Stromversorgung und 1-100t/h Kapazität für hohe Volumenproduktion
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Hohe Genauigkeit PLC-Steuerfrucht-Produktlinie 150kw 1-100t/h
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stromversorgung: | 150KW |
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

