Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ apple jam paste production line ] Spiel 29 produits.
PLC-Steuerung Automatische Fruchtmarmelade-Verarbeitungslinie Kapazität Eingang 1 - 100 t/h
| Verarbeitungsart: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung: | 220/380/440V |
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
Flaschen-verpackende Aroma-Mango Juice Processing Line des Haustier-250ml 4000 Flaschen pro Stunde
| Einzelteil: | Haustier-Flasche des Aroma-Mango-Saft-250ml, die 4000bottles pro Stunde verpackt |
|---|---|
| Input: | Mangopulver oder -masse |
| Ertrag: | Aromamangosaft |
220V / Gemüse-Produktlinie-Edelstahl der Frucht-380V/Kohlenstoffstahl-/legierterstahl-Material
| Garantiezeitraum: | 1-jährig |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität: | Besonders angefertigt |
| Kundendienst: | Zur Verfügung gestellt |
Anpassungsfähige Verarbeitungskapazität Obst- und Gemüseverarbeitungslinie für schlüsselfertige Projekte
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
1 - 100 t/h Eingangskapazität Obstverarbeitungsgeräte mit fortgeschrittenem Steuerungssystem
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Abmessungen (L*W*H): | Hängt ab |
SUS304 Stromversorgung für Obstverarbeitungsmaschinen in Lebensmittelqualität, 150 kW, Abmessung 12000 x 8000 x 3000 mm
| Spannung: | 220/380/440V |
|---|---|
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
| Kontrollsystem: | PLC |
automatische Verpackungsmaschine der aseptischen Taschen-220L für Fruchtsaft
| Einzelteil: | aseptische Tasche 220L, die für Frucht Juice Automatic Packing Machine verpackt |
|---|---|
| Input: | Obsterzeugnis |
| Ertrag: | Tasche 220L |
PLC-gesteuerte Obstverarbeitungsmaschinen mit 1 - 100 t/h Leistung
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
PLC-Steuerungssystem für Obstverarbeitungsmaschinen aus Edelstahl
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
| Produktbezeichnung: | Fruchtproduktlinie |

