Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic stuffed food making machine ] Spiel 31 produits.
Handelsgebrauch Paratha-Zwiebel-Pfannkuchen, der Maschine 6000 Pcs/H macht
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
180g wässern den beständigen Mooncake 1800pcs/h, der Maschine herstellt
| Farbe: | Edelstahlgrau/besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine |
| Bewegungsart: | Wechselstrommotor |
mit einer Kruste bedeckende Maschine der Nahrung1800pcs/h, korrosionsbeständige automatische mit einer Kruste bedeckende Maschine
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21kw |
Chinesisches Fleisch-Sandwich Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Die kleine Tortilla, die Maschinen-Touch Screen PLC herstellt, steuerte
| Maß: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELL: | SSS-BP-400 |
Maschine Mooncake-Herstellung der automatische Nahrung1800pcs/h mit einer Kruste bedeckende
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PC /H |
| Spannung: | 220V/380V fertigte besonders an |
Mit einer Kruste bedeckende Maschine Hochgeschwindigkeits-100g dynamische Gap Nahrungsmittel
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Anwendung:: | Lebensmittelindustrie |
Automatische Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine mit PC Motor-PLC-Kern-1800 - 4800/Stunde
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600kg |
| Energie: | 3.6kw |
Edelstahl-Nahrung, die Maschine, Adjutable-Nahrungsmittelfüllmaschine bildet
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 3.6kw |
4800pcs/h Mochi, das Maschine, mit hohem Ausschuss Lebensmittelverarbeitungs-Maschine herstellt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21kw |

