Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic stuffed food making machine ] Spiel 31 produits.
CER Intellectualization 180g Nahrung, die Ausrüstung bildet
| Art: | Kochen der Ausrüstung |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 1800-4800pcs/h |
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
machen automatische Füllmaschine der Nahrung4800pcs/h bescheinigtes Mooncake CER
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 600KG |
| Energie: | 21kw |
Automatisches überlagertes gefrorenes Schalotte-Pfannkuchen-Fertigungsstraße-Silber
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Hohe Kapazität Roti Paratha, das Edelstahl der Maschinen-304 macht
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Tortilla-Brot-Fertigungsstraße des Edelstahl-600pcs/h
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahlgraues |
| Verwendung: | Tortillahersteller |
Mehl-Tortilla-Maschine 20cm des Teig-100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Maß: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modell: | SSS-BP-90 |
Automatische Verpackungsmaschine für 60-200g Produktverpackungen
| Produktgewicht: | 60 bis 200 g/Stück |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 304 Edelstahl |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
angepasste hochpräzise Produktverpackungsmaschine
| Durchmesser des Erzeugnisses: | 16 bis 26 cm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.8-1.0M/Pa |
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |

