Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 202 produits.
Handelsmaschine der tortilla-3800pcs/h, 270mm Handelsmehl-Tortilla-Hersteller
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
silberne Handelsmaschine der tortilla-2000pcs/H mit Touch Screen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Handelstortilla-Maschine 30cm Durchmesser-900pcs/H für Supermarkt-Gebrauch
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Handelstortilla-Maschine des Edelstahl-1300Pcs/Hour mit zwei Köpfen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1400 PCS/HR |
| Energie: | 24 Kilowatt |
Elektrische 30cm Handelsmaschine tortilla-1300pcs/h
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | Besonders angefertigt |
25cm Handelstortilla-Maschine Supermarkt-3600pcs/h
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 200-3600pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
10cm justierbare Handelsmaschine tortilla-800pcs/h
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 800 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
Touch Screen doppelte Handelstortilla-Maschine Kopf-30g
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
Hochleistungs-Tortilla-Maschine BP-450 für authentische und frische Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
25-35 cm Durchmesser Silber Tortilla Herstellung mit automatischer kommerzieller Tortilla Maschine in Massen
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 25-35 CM |
| Vorteil: | Einfache Bedienung |

