Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 202 produits.
Langlebiger Silber-Elektro-Tortilla-Macher mit einem Teigkopf
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
Elektrische Tortilla-Maschine mit 1 Kopf
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
|---|---|
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
Fortgeschrittener elektrischer Tortilla-Maker für den gewerblichen Gebrauch, Einzelreihen-Pita-Brotmaschine
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Merkmal: | Maß angepasst |
Silber-Elektrische Tortilla-Maschine für Pita-Brotmaschine
| Durchmesser: | 40 bis 50 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Modell der Maschine: | BP-450, 500, 550 |
Elektrische Tortilla-Maschine in Silber für frische und authentische hausgemachte Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
BP-350 Elektro Tortilla-Macher 0,4-2,5 mm Durchmesser für konsistente und leckere Tortilla-Herstellung
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
| Teigköpfe: | 1 Stück |
Gesundheitliche 45cm Werbungs-mexikanische Tortilla-Hersteller-Maschine
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahlgraues |
| Verwendung: | Tortillahersteller |
Industrielle Hochgeschwindigkeitstortilla-Fertigungsstraße 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
220V / Hersteller-Rolle der Tortilla-380V mit 700 - 3000 Pieces-/Hproduktionskapazität
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
700 - 3000 Pieces-/htortilla, die Maschine 8 - 50cm legierter Stahl-Rollen-Durchmesser herstellt
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |

