Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high capacity lavash bread production line ] Spiel 49 produits.
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Hohe justierbare Lavash Fertigungsstraße der Kapazitäts-6000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Flache arabische Pita Bread Roti Production Line-Werbung 800--8200pcs/H
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
304 Edelstahl Lavaschbrotmaschine mit verbesserter Lebensmittelleistung
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Gewicht: | 8000 kg |
| Macht: | 25KW |
Vollautomatische 8000 Stück/Stunde Edelstahl Lavasch Brotmaschine
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |
Kundenzufriedenheit Lavasch Brotmachine Brotmachmaschine mit 6-12 Zoll Lavasch
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Erzeugnis: | Lavash |
6-12 Zoll Durchmesser Lavash Brotmaschine mit 8000 kg Kapazität und Online-Support zur Verfügung gestellt
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Durchmesser von Lavasch: | 6-12 Zoll |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Anpassbar Flexible Konfiguration Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa Produktionskapazität 8000-10000 Stück/Stunde
| Funktion: | Lebensmittel |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Online-Unterstützung: | Bereitgestellt |
Automatische Lawash-Produktionslinie mit einer Produktionskapazität von 8000 bis 10000 Blättern pro Stunde
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Funktion: | Lebensmittel |
| Produktion Capacit: | 8000 bis 10000 Stück/Stunde |

