Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high capacity lavash bread production line ] Spiel 49 produits.
Hohe Kapazität 3600pcs/h Lavash, das Maschinen-Edelstahl macht
| Kapazität: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Wasser-beständige Ausrüstung für das Backen von einem armenischen Lavash
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
6-12 Durchmesser Lavaschmachine mit 304 Edelstahl 25kw Leistung
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |
Automatische Lawaschmaschine, um köstlichen Lawasch 8000-10000 Stück/Stunde zu machen
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Funktion: | Lebensmittel |
304 Edelstahl Lavaschmaschine mit Druckbereich 0,8-1,0 Mpa
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
304 Edelstahl-Design Lavasch-Teigpresse für die Großproduktion 28300 * 5800 * 1830mm
| Macht: | 25KW |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine 43kw 3800pcs/h
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 Kilowatt |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Justierbarer Taco Shell Maker Machine
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Elektrische Mehl-Tortilla, die Maschine, 200mm Lavash Backen-Ausrüstung herstellt
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/220V |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |

