Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ onion pie making machine ] Spiel 20 produits.
Grüner Schalotte-Pfannkuchen-Film, der Pressmaschine Paratha für gefrorenes Roti bedeckt
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maschinengröße: | 4500*1200*1500 Millimeter |
| Maschinengewicht: | 650Kg |
Pressmaschine Film-Bedeckung zerrissene Kuchen Paratha für gefrorenes Roti Laccha
| Produktionskapazität: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Intellectualization KEINE überschüssige Tortilla Roti, das Maschine Burrito-Fertigungsstraße-Fabrik direkt macht
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 220V 380V |
| Gewicht: | 500kg |
Mehl-Tortilla-Maschine 20cm des Teig-100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Maß: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modell: | SSS-BP-90 |
Produktionsmaschine der Tortilla-50g, 2000pcs/h bemehlen Tortilla-Hersteller-Maschine
| Name: | Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelverarbeitungsmaschine |
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
Automatisches Überlagerungspfannkuchen-Fertigungsstraße 3000 - 6000 Pcs/H
| Produktionskapazität: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatische Paratha-Fertigungsstraße 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Fertigungsstraße Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Energie: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Material: | Edelstahl 304 |
Heiße Fertigungsstraße des Drückenarabische Brot-1400pcs/h
| Produktionskapazität: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
Freiberufliche Dienstleistung der automatische Fertigungsstraße-einfache Operations-hohen Qualität Roti Paratha
| Produktionskapazität: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |

