Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ onion pie making machine ] Spiel 20 produits.
Kommerzielles automatisches Zwiebel-Torte Roti-Paratha Hersteller 3000 - 10000 Pcs/H
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Touch Screen 1300pcs/h 55kw Lavash Brot-Herstellungs-Maschine
| Endprodukt: | Tortilla, Chapati, roti, Brot, pazzi |
|---|---|
| Energie: | 42.6kw |
| Farbe: | stianless Stahlgraues/besonders angefertigt |
Die kleine Tortilla, die Maschinen-Touch Screen PLC herstellt, steuerte
| Maß: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELL: | SSS-BP-400 |
Einfache Operation kleine Roti-Tortilla, die Maschinen-Strom-Heizung macht
| Maß: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 500-1500 pcs/H |
| MODELL: | SSS-BP-400 |
Fertigungsstraße 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha, das Maschine herstellt
| Energie: | 19.7kw |
|---|---|
| Spannung: | 380V/50HZ |
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
Zwiebel-Torte Lacha Paratha, das Maschine 3000 -10000 Pcs/H macht
| Produktionskapazität: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Fertigungsstraße 6000pcs/h Lavash, Brot-Herstellungs-Maschine der Tortilla-200g
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 23Kw |
| Spannung: | 220V / 380V |
Automatisches Roti Paratha, das Maschine 1000 -10000 pro Stunde macht
| Produktionskapazität: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Paratha nach Maß, das Maschine automatische 3000 macht - 6000 Pcs/H 18 - 30cm
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Industrieller Schalotte-Pfannkuchen Paratha, das Maschine 3000 - 10000 Pcs/H macht
| Anwendung: | Nahrungspflanze |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Schlüsselverkaufsstellen: | Konkurrenzfähiger Preis |

