Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ paratha making machine ] Spiel 41 produits.
Handelsgebrauch Paratha-Zwiebel-Pfannkuchen, der Maschine 6000 Pcs/H macht
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Schnittform macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonngurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Überlagerter Teig-Ball, der Maschine kundengerechte Größe hohe Kapazität macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Industrielle Tortilla Intellectualization, die Maschine, Herstellungs-Ausrüstung der Tortilla-150g herstellt
| Energie: | 19.7kw |
|---|---|
| Spannung: | 380V/50HZ |
| Kapazität: | 2000-6000pcs/h |
Automatische Paratha-Fertigungsstraße 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Chinesisches Fleisch-Sandwich Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Lamelliertes Teig-Brötchen-flockiges Brot-Herstellungs-Maschinen-automatisches gelegt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Mais-Tortilla Pita Chapati Roti Making Machine vollautomatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |

