Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ paratha making machine ] Spiel 41 produits.
1000 - 3000pcs/Hour arabische Pita Bread Production Line Full automatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Hochleistungs-Pita/Tortilla-Produktionslinie für 100 bis 3000 Stück/h
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
|---|---|
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
| Spannung: | 220V/380V |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Automatische Verpackungsmaschine für 60-200g Produktverpackungen
| Produktgewicht: | 60 bis 200 g/Stück |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 304 Edelstahl |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
angepasste hochpräzise Produktverpackungsmaschine
| Durchmesser des Erzeugnisses: | 16 bis 26 cm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.8-1.0M/Pa |
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
0.25KW automatische Verpackungsmaschine aus Kunststoff
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800 Stück/h Kapazität Automatische Verpackungsmaschine für kundenspezifische Produkte
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Lamelliertes gefrorenes Teig-Brötchen-Fertigungsstraße-automatisches gelegt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 |
Hochwirksame, vollautomatische Produktionslinie für arabisches Brot / Pita-Brot
| Verpackung Informationen: | Nacktverpackung oder für die Seefahrt geeignete Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 25-50days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |

