Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ plc fruit jam processing line ] Spiel 79 produits.
Automatische das Stau-Pasten-Soßen-Verarbeitungssystem, das 220ml kann verpackende 1-jährige Garantie füllt
| Verpackungsmaterial: | Glasflasche, Plastikflasche, etc. |
|---|---|
| Betriebsart: | Automatisch |
| Verpackengeschwindigkeit: | 30-50 Flaschen/Minute |
1000 kg/h Apfelsaft-Fruchtverarbeitungslinie
| Rohstoff: | Frische Äpfel |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 1 Tonne/Stunde |
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 in Lebensmittelqualität |
SUS304 Stromversorgung für Obstverarbeitungsmaschinen in Lebensmittelqualität, 150 kW, Abmessung 12000 x 8000 x 3000 mm
| Spannung: | 220/380/440V |
|---|---|
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
| Kontrollsystem: | PLC |
30 - 50 Flaschen-Min Jam Paste Sauce Processing-Linie PLC-Kontrollsystem
| Kapazität: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Stau, Paste, Soße, etc. |
| Verpackengeschwindigkeit: | 30-50 Flaschen/Minute |
Apfeltrester-Pektin-Fertigungsstraße 500kg pro Stunde
| Einzelteil: | 500kg pro Stunden-Apfeltrester-Pektin-Fertigungsstraße-Frucht-Produktlinie |
|---|---|
| Input: | Apfeltrester |
| Ertrag: | Pektinpulver |
Kundengebundene Stau-Pasten-Soßen-Herstellungs-Einheit mit dem PLC-Kontrollsystem-Füllen
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Spannung: | Besonders angefertigt |
| Füllende Strecke: | 220L oder Kundenbezogenheit |
Konzentrations-Stau-Tomatenkonzentrat, das Maschine 1.5tons pro Stunde herstellt
| Einzelteil: | 1.5tons pro das Stunden-Konzentrations-Stau-Tomatenkonzentrat, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Input: | Frische Tomate |
| Ertrag: | Tomatenkonzentrat |
Automatische Tomaten-Ketschup-Fertigungsstraße 6,5 Tonnen pro Stunde
| Einzelteilname: | 6.5tons pro Tomaten-Ketschup-Fertigungsstraßemaschinen der rohen Tomate der Stunde automatische |
|---|---|
| Inout: | Frische Tomate |
| Ertrag: | Tomate krtchup |
PLC-Steuerungssystem für Obstverarbeitungsmaschinen aus Edelstahl
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
| Produktbezeichnung: | Fruchtproduktlinie |
1 - 100 t/h Eingangskapazität Obstverarbeitungsgeräte mit fortgeschrittenem Steuerungssystem
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Abmessungen (L*W*H): | Hängt ab |

