Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ plc fruit jam processing line ] Spiel 79 produits.
Automatische Taschen-Verpackung der Edelstahl-Frucht-Marmeladen-Produktlinie-12000*8000*3000mm
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
PLC-Steuerung Automatische Fruchtmarmelade-Verarbeitungslinie Kapazität Eingang 1 - 100 t/h
| Verarbeitungsart: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung: | 220/380/440V |
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
Hohe Kapazitäts-Frucht-Massen-Produktlinie PLC-Kern
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang |
|---|---|
| Art: | Fruchtmasse |
| Energie: | 150kw |
Industrielle große und kleine Mini Scale Fruit Jam Productions-Linie
| Maß (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Energie: | 180kwh |
| Spannung: | 220V/380V/440V |
220V / Gemüse-Produktlinie-Edelstahl der Frucht-380V/Kohlenstoffstahl-/legierterstahl-Material
| Garantiezeitraum: | 1-jährig |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität: | Besonders angefertigt |
| Kundendienst: | Zur Verfügung gestellt |
PLC-Steuerung Verbrauch Obst- und Gemüseverarbeitungslinie 1 - 5 t/h
| Stromversorgung: | 220v/380v/Customized |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Frucht-Gemüse-Produktlinie |
| Betriebsmodus: | Automatisch/halbautomatisch |
1-5 t/h Kapazität Obst- und Gemüseverarbeitungslinie mit Kundendienst
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Power Supply: | 220V/380V/440V Customized |
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
Gemüse-Produktlinie der Frucht-5t/h mit der Verarbeitung des Material-Kundendiensts stellte zur Verfügung
| Produkt-Name: | Frucht-Gemüse-Produktlinie |
|---|---|
| Verpacken: | Holzetui/kundenspezifisch |
| Verarbeitungsmethode: | Schnitt, Schale, Waschen, Trockner, etc. |
Anpassungsfähige Verarbeitungskapazität Obst- und Gemüseverarbeitungslinie für schlüsselfertige Projekte
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
150 kW Obst- und Gemüseverarbeitungslinie verbessert die Produktionseffizienz
| Produktbezeichnung: | Frucht-Gemüse-Produktlinie |
|---|---|
| Merkmal: | schlüsselfertiges Projekt |
| Material: | 304 Edelstahl Lebensmittelqualität |

