Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
Automatische elektrische 304 Edelstahl Tortilla-Fertigungsmaschine
| Produktionskapazität: | 3000 bis 8000 Stück/h |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrisch |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
Vollautomatische einfache Bedienung Tortilla Produktionslinie / Teigherstellung mit 10 Zoll Durchmesser Ausgang
| Produktionskapazität: | 3000 bis 4000 Stück/h |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 10 Zoll |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
2024 Neue Design- und Automatik-Industrie-Hochgeschwindigkeits-Tortilla-Produktionslinie BP-820
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
Edelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße mit Strecke der Temperaturüberwachungs-0-300℃
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 200mm |
| Kontrollsystem: | PLC |
Chrome überzog Tortilla-Produktions-Ausrüstung mit Temperaturüberwachung 700 - 3000 Pieces/H
| Produkt-Name: | Pita-Produktionslinie |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
220V / 380V PLC-Produktionslinie für Tortillas aus Stahllegierung mit Temperaturkontrolle von 0 bis 300 °C
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
Tortilla-Produktionslinie 3600-16000 Stück/h 19900*2470*2300mm in Länder der Welt
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modell: | BP-820 |
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität |
Vollautomatische Produktivität 6-10 Zoll Tortilla Produktionslinie
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
| Gewicht: | 4500 kg |
Kapazität BP-720 elektrische Tortilla-Produktionslinie mit 304 Edelstahltrommeln
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-8000 Stück/h |
| Modell: | BP-720 |
2024 Neueste und automatische Tortilla-Produktionslinie BP-720 für SSS
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
|---|---|
| Modell: | BP-720 |
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |

