Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 202 produits.
PLC 2KW steuerte die Tortilla, die Maschine mit Strecke der Temperaturüberwachungs-0-300℃ herstellt
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 200mm |
| Energie: | 2.2KW |
220V / 380V Tortilla-Hersteller aus Edelstahl mit einstellbarer Rollgeschwindigkeit 3 - 20m/Min.
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
Kommerzielle justierbare Tortilla des Mais-55g, die Maschine herstellt
| Endprodukt: | Tortilla |
|---|---|
| Vorteil: | konkurrenzfähiger Preis, einfach zu benützen, energiesparend |
| Rohstoff: | Mehl, Weizenmehl |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco Produktionslinie für den internationalen Markt
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Kabel: | Weiß |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
Automatische Tortilla des Supermarkt-21kw, die Maschine silberne Farbe macht
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Tortilla-Brot-Fertigungsstraße des Edelstahl-600pcs/h
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahlgraues |
| Verwendung: | Tortillahersteller |
Vollautomatische Tortilla-Produktionslinie / Teigherstellung Produktivität Automatische einfache Bedienung
| Modell: | BP-650 |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Automatische elektrische 304 Edelstahl Tortilla-Fertigungsmaschine
| Produktionskapazität: | 3000 bis 8000 Stück/h |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrisch |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
Stahlguss-Roller Pita / Tortilla Produktionslinie 220V / 380V Spannung
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
Vollautomatische einfache Bedienung Tortilla Produktionslinie / Teigherstellung mit 10 Zoll Durchmesser Ausgang
| Produktionskapazität: | 3000 bis 4000 Stück/h |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 10 Zoll |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |

