Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ food function automatic lavash production line ] Spiel 36 produits.
Kommerzielle automatische kleine Tortilla, die Maschine mit Bescheinigungs-Berechtigung herstellt
| Kapazität: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Flache arabische Pita Bread Roti Production Line-Werbung 800--8200pcs/H
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Vollautomatische Lavasch-Brotmaschine mit hoher Kapazität
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Vollautomatische 8000 Stück/Stunde Edelstahl Lavasch Brotmaschine
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |
8000 kg Kapazität Flexible Konfiguration Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa für Lavasch-Produktionsanforderungen
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 8000 bis 10000 Stück/Stunde |
| Macht: | 25KW |
304 Edelstahl vollautomatische Hochleistungslavaschmaschine Hochleistungslavaschmaschine
| Macht: | 25KW |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Tortilla-Hauptausrüstung Intellectualization 2000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50Hz |
Kundenzufriedenheit Lavasch Brotmachine Brotmachmaschine mit 6-12 Zoll Lavasch
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Erzeugnis: | Lavash |
6-12 Durchmesser Lavaschmachine mit 304 Edelstahl 25kw Leistung
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
| Macht: | 25KW |

