Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ food function automatic lavash production line ] Spiel 36 produits.
Automatische Lawash-Produktionslinie mit einer Produktionskapazität von 8000 bis 10000 Blättern pro Stunde
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
|---|---|
| Funktion: | Lebensmittel |
| Produktion Capacit: | 8000 bis 10000 Stück/Stunde |
Fertigungsstraße der 1000pcs/h Lebensmittelindustrie-30cm Lavash
| Produktionskapazität: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 600 |
Fertigungsstraße 3600pcs/h Lavash, Touch Screen armenische Lavash-Maschine
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | plc |
| Verwendung: | Lebensmittelverarbeitungsindustrie |
Die Türkei-Art Lavash-Brot-Fertigungsstraße-hohe Kapazität mit backendem Ofen
| Material: | Edelstahl- und Nahrungsmittelgradgurt |
|---|---|
| Energie: | 16KW |
| Gewicht: | 5,5 Tonne |
Automatische Lawaschmaschine, um köstlichen Lawasch 8000-10000 Stück/Stunde zu machen
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Funktion: | Lebensmittel |
Stundeneffizienz von 8000-10000 und Energieeffizienz Lavasche Backmaschine Lavasche
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Erzeugnis: | Lavash |
Automatische dünne Lavasch-Brot-Produktionslinie hohe Kapazität mit Backöfen
| Material: | Edelstahl- und Nahrungsmittelgradgurt |
|---|---|
| Macht: | 16 kW |
| Gewicht: | 5,5 Tonne |
Automatische flache arabische Brot-Fertigungsstraße 3800-PC /H
| Energiequelle: | Gas/elektrisches |
|---|---|
| Kapazität: | 800 3800 zu den PC /h |
| Vorteil: | Einfache Operation |
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |

