Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ food function automatic lavash production line ] Spiel 36 produits.
304 Edelstahl-Design Lavasch-Teigpresse für die Großproduktion 28300 * 5800 * 1830mm
| Macht: | 25KW |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
304 Edelstahl Lavaschmaschine mit Druckbereich 0,8-1,0 Mpa
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbsfähiger Preis und vollautomatische und hohe Kapazität und gute Qualität und gute Rückmeld |
Produktionsfertige Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa Durchmesser 6-12 Zoll 8000-10000 Stück/Stunde Kapazität
| Druckbereich: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Erzeugnis: | Lavash |
| Gewicht: | 8000 kg |
304 Edelstahl Lavaschbrotmaschine mit verbesserter Lebensmittelleistung
| Erzeugnis: | Lavash |
|---|---|
| Gewicht: | 8000 kg |
| Macht: | 25KW |
Anpassbar Flexible Konfiguration Lavaschbrotmaschine Druckbereich 0,8-1,0 Mpa Produktionskapazität 8000-10000 Stück/Stunde
| Funktion: | Lebensmittel |
|---|---|
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Online-Unterstützung: | Bereitgestellt |
6-12 Zoll Durchmesser Lavash Brotmaschine mit 8000 kg Kapazität und Online-Support zur Verfügung gestellt
| Abmessung: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Durchmesser von Lavasch: | 6-12 Zoll |
| Maschinenmaterial: | 304 rostfreier Stahl |
Mit hohem Ausschuss Brotbackautomat-Maschine 100kg/h 23kw Lavash
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
Justierbare Lavash-Brot-Herstellungs-Maschine
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
mit hohem Ausschuss gesundheitliche flache Ausrüstung des Brot-7000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-10000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |

