Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 146 produits.
800 Stück/Stunde Kapazität Silber Commercial Tortilla Machine Einfache Bedienung Silberfarbe
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-650 OV-650 |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
BP-350 Elektro Tortilla Maker ist eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Pita-Brotmaschine
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
Elektrische Tortilla-Maschine für eine schnelle und konstante Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Kernkomponenten: | Motor |
Silber-Tortilla-Maschine für den Handel Automatik-Klasse Automatik-Einzeile
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
Silber-Elektrische Tortilla-Maschine für Pita-Brotmaschine
| Durchmesser: | 40 bis 50 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Modell der Maschine: | BP-450, 500, 550 |
Silberne Tortilla-Maschine Modell 550 Automatische Qualität Automatisch für Ihr Lebensmittelgeschäft
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Farbe der Maschine: | Silber |
| Kernkomponenten: | Motor |
40 cm Durchmesser kommerzielle Tortilla-Maschine für individuelle Größe und Tortilla-Herstellung
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-450 |
| Kernkomponenten: | Motor |
Einfach zu bedienender elektrischer Tortilla-Maker, 800 Stück/Stunde, hohe Effizienz
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-550 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |
BP-550 Automatische Tortillamaschine für den gewerblichen Gebrauch, einreihig, für die perfekte Tortilla-Herstellung
| Durchmesser: | 50 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Merkmal: | Maß angepasst |
Elektrische Tortilla-Maschine mit 1 Kopf
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
|---|---|
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |

