Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 142 produits.
Vollautomatische 6-12 Zoll Tortilla-Machmaschine mit CE-zertifiziertem Presser / Gasbrenner
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
|---|---|
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
10 - 30 cm vollautomatische Tortilla, die Maschinen-Werbung macht
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Automatische justierbare arabische Brot-Herstellungs-Maschine 1400pcs/Hour
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Einfache Bedienung Elektrischer Tortilla-Maker Automatischer Grad Energiesparend
| Modell der Maschine: | BP-350 |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Automatische Klasse: | Automatisch |
Maßgefertigte elektrische Tortilla-Maschine BP-400: Die ultimative Lösung für die Tortilla-Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
Maschinenmodell Elektrischer Tortilla-Maker BP-350 mit einfacher Bedienung
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kernkomponenten: | Motor |
Einfache Bedienung Silber BP-450 Handels Tortilla Maschine für die Tortilla Produktion
| Modell der Maschine: | BP-450 |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
35 cm Durchmesser Kommerzielle Tortilla-Maschine Automatische Grade Automatische für die problemlose Tortilla-Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Durchmesser: | 35 cm |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
Elektrische Tortilla-Maschine mit einem Durchmesser von 40 cm zur Herstellung von Pita-Brotmaschinen
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Modell der Maschine: | BP-450 |
Silber-Elektro-Tortilla-Hersteller Einreihendesign für eine schnelle und konsistente Tortilla-Produktion
| Modell der Maschine: | BP-450 |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
| Kernkomponenten: | Motor |

