Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 142 produits.
10cm - 50cm Roti Tortilla, die Maschine automatischen Edelstahl macht
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Langlebiger Silber-Elektro-Tortilla-Macher mit einem Teigkopf
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Teigkopf-Tortilla-Maschine in Silber BP-550
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
| Teigköpfe: | Köpfe 1 |
Mais-Tortilla-Hersteller-Maschine des Edelstahl-700pcs/h
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Garantie: | 1-jährig |
Mais-Tortilla Pita Chapati Roti Making Machine vollautomatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Automatische Silber-Tortilla-Maschine mit 1-4 Teigköpfen
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Farbe der Maschine: | Silber |
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
Höchst effiziente Tortilla-Maschine BP-450/750 mit automatischer Abmessung
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-450;550;650;750 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |
Elektrische Tortillahersteller mit hoher Kapazität 700-1400 Stück/Stunde Durchmesser 0,4-2,5 mm
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
|---|---|
| Teigköpfe: | Köpfe 1 |
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
800 Stück/Stunde Kapazität Silber Commercial Tortilla Machine Einfache Bedienung Silberfarbe
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-650 OV-650 |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |

