Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic chapati making machine ] Spiel 92 produits.
Industrielle Tortilla, die Maschine Roti-Chapati-Fertigungsstraße macht
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Automatische Chapati Roti-Presse-Tortilla, die Maschine 8" 10" 12" herstellt
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Justierbares Korn-Produkt, das Maschinen mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
200g kein Korn-Produkt der Verschmutzungs-1500pcs/h, das Maschinen herstellt
| Spannung: | 380V/50HZ oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Bedingung: | Neu |
Touch Screen Mehl-Tortilla-Ausrüstung, Flatbread 1400pcs/h, der Maschine herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
elektrische Heizungs300mm Tortilla 1000pcs/h, die Maschine herstellt
| Kern-Komponenten: | plc |
|---|---|
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
| Durchmesser der Tortilla: | 100-300 Millimeter |
200mm Tortilla Mehl-600pcs/h, die Maschine mit Kühlleitung herstellt
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 200-1000pcs/h |
| Energie: | 21kw |
Die neue vollautomatische Nahrungsmitteltortilla-Fertigungsstraße fertigen besonders an
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |

