Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic chapati making machine ] Spiel 92 produits.
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-100g gesundheitliche 3600pcs/h
| Funktion: | Tortillalinie |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |
mexikanische Fertigungsstraße-automatisches kleines der Tortilla-304ss
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung der Lebensmittelindustrie-1300pcs/h
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Gesundheitliche Tortilla-Fertigungsstraße 700pcs/h 100mm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Fertigungsstraße-Silber der Lebensmittelindustrie-automatisches Tortilla-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h automatische Pita Bread Production Line
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
270mm Edelstahl-Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
Stahl Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatisch
| Verwendung: | Pittabrotherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |

