Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic chapati making machine ] Spiel 92 produits.
CER 200g 250mm vollautomatischer Chapati, der Maschine herstellt
| Anwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Mit hohem Ausschuss 6000pcs/h vollautomatisches Roti, das Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
10 - 30 cm vollautomatische Tortilla, die Maschinen-Werbung macht
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
vollautomatische Chapati-Maschine des Edelstahl-800pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
industrieller Chapati 100kg/h, der Maschine herstellt
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Rohstoff:: | Mehl |
| Kern-Komponenten:: | PLC, Motor |
industrieller Chapati 1200pcs/h, der Maschine, 150mm Chapati herstellt Geräte herstellt
| Kundendienst: | Feldinstallation, beauftragend und bildet aus |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1300 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
kleiner Chapati 1200pcs/H 20cm, der Maschine für Lebensmittelindustrie herstellt
| Kundendienst: | Feldinstallation, beauftragend und bildet aus |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1300 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
8 Zoll kommerzielle vollautomatische Roti-Hersteller-Maschine
| Anwendung:: | SUPERMARKT |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Gesundheitlicher Touch Screen Handelschapati, der Maschine herstellt
| Markenname: | SSS |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Garantie: | 1-jährig |

