Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Spiel 51 produits.
Hohe Kapazitäts-neue Tomaten-Püree-Produktlinie-Kundenbezogenheit
| Gewicht: | 30000 Kilogramm |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
| Maß (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Tomatenpaste-Produktionslinie für 100 Tonnen Prozessmaschine pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Tomatenpaste-Produktionslinie für 50 Tonnen pro Tag Verarbeitung Maschine Schlüssellösungen
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 150kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2300*11000*300 cm |
3 Ton Per Hour Tomato Ketschup Fertigungsstraße für Schnellimbiß
| Gewicht: | 60000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Maschinerie-Kapazität: | 1.5t/h |
3 Ton Per Hour Tomato Ketschup Fertigungsstraße für Schnellimbiß
| Gewicht: | 60000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Maschinerie-Kapazität: | 3T/H |
Verpackungs-Tomatenkonzentrat der Taschen-1kg, das Maschine 3 Tonnen pro Stunde macht
| Maschinerie-Kapazität: | 1.5t/h |
|---|---|
| Produkt-Art: | Tomate |
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
HAUSTIER Flaschen-frische Frucht-Tomaten-Produktlinie 2T/H
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Produkt-Art: | Frucht |
| Anwendung: | Lebensmittelverarbeitungs-Maschine |
Tomatenpaste Groß Produktionslinie für 50 Tonnen pro Tag Verarbeitung Maschine
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Leistung: | 130KWH |
| Abmessungen: | 20000*11000*200 cm |
Nahrungsmittelgrad-Tomaten-Frucht-Gemüse-Produktlinie 100Ton/Stunde
| Verdampfungskapazität: | 100t/h |
|---|---|
| Effekt: | 6 Effekte verfügbar |
| Maschinen-Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |

