Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Spiel 51 produits.
Flaschen-verpackende Aroma-Mango Juice Processing Line des Haustier-250ml 4000 Flaschen pro Stunde
| Einzelteil: | Haustier-Flasche des Aroma-Mango-Saft-250ml, die 4000bottles pro Stunde verpackt |
|---|---|
| Input: | Mangopulver oder -masse |
| Ertrag: | Aromamangosaft |
Tin Can Packing Tomato Paste, das Maschine 300kgs pro Stunde herstellt
| Gewicht: | 60000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 1.5t/h |
| Produktart: | Frucht |
12000*8000*3000mm Fruchtverarbeitungslinie mit 150kw Stromversorgung und 1-100t/h Kapazität für hohe Volumenproduktion
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Automatische Fruchtverarbeitungslinie mit 220/380/440V Spannung und 150 kW Stromversorgung für die Produktion von Marmelade mit hoher Kapazität
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Hohe Genauigkeit PLC-Steuerfrucht-Produktlinie 150kw 1-100t/h
| Verarbeitung von Genauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stromversorgung: | 150KW |
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
PLC-Steuerung Automatische Fruchtmarmelade-Verarbeitungslinie Kapazität Eingang 1 - 100 t/h
| Verarbeitungsart: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung: | 220/380/440V |
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
Natürliches Aroma-Mango-Produktlinie 63% Brix
| Art: | Fruchtwerkzeugmaschine |
|---|---|
| Energie: | 180kwh |
| Maß (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
Industrielle große und kleine Mini Scale Fruit Jam Productions-Linie
| Maß (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Energie: | 180kwh |
| Spannung: | 220V/380V/440V |
Gem Paste Sauce Verarbeitung Maschine Tomaten Produktionslinie 30 Tonnen pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Mango-Juice Sauce Paste Jam Productions-Linie 50 Tonnen/H oder Kundenbezogenheit
| Art: | Fruchtwerkzeugmaschine |
|---|---|
| Energie: | 180kw |
| Gewicht: | 4000kg |

