Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Spiel 51 produits.
25 Tonnen pro Stunden-neue Tomaten-Massen-Pasten-Produktlinie-Tomaten-Fertigungsstraße
| Maschinerie-Kapazität: | 25t/h |
|---|---|
| Produkt-Art: | Tomatenkonzentratmasse |
| Anwendung: | Tomatenkonzentratherstellung |
Kompakte 12000*8000*3000mm Früchteverarbeitungslinie mit 150 kW Stromversorgung und Edelstahl-Food-Grade-Konstruktion
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Edelstahl-Lebensmittelqualität Obstverarbeitungslinie mit 1-100 t/h Kapazitätseingang und hoher Verarbeitungsgenauigkeit für die Herstellung von Tomatenmark
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Tasche der hohe Kapazitäts-Frucht-Produktlinie-1-100t/h, die hohe Genauigkeit verpackt
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Verarbeitungsmethode: | Automatisch |
| Produktverpackung: | Tasche |
Automatische Obstverarbeitungslinie 1 - 100 t/h für höhere Produktivität
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
| Abmessungen (L*W*H): | Hängt ab |
Vollautomatisches Steuerungssystem PLC Fruchtverarbeitungslinie mit 12000 8000 3000mm Abmessung für die kontinuierliche Fruchtproduktion und 1-100t/h Kapazität
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Fruchtverarbeitungslinie mit 12000*8000*3000mm Abmessungen, 150kW Stromversorgung und Beutelproduktverpackung
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Frucht-Produktlinie für Blaubeererdbeertrauben-Guaven-Maulbeeren
| Rohstoff: | Blaubeeren, Erdbeeren, Himbeeren, Trauben, Guave, Maulbeeren, Tomate |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität: | 500kg pro Stunde oder oben |
| Maschinen-Material: | 304 SS-Nahrungsmittelgrad |
Hohe Kapazität der Nahrungsmittelgrad-neue Tomaten-Fruchtmus-Fertigungsstraße-6.5t/H
| Art: | Fruchtmasse |
|---|---|
| Energie: | 150kW |
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

