Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ fully automatic chapati making machine ] Spiel 92 produits.
Flache arabische Pita Bread Roti Production Line-Werbung 800--8200pcs/H
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Kleiner mexikanischer Tortilla-Fertigungsstraße-Edelstahl 700 PC pro Stunde
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
mit hohem Ausschuss gesundheitliche flache Ausrüstung des Brot-7000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-10000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
30-45cm Durchmesser 900 Stück/h Tortilla-Produktlinie
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
15-45cm Kleine Produktion 1000-2000 Stück/h irakische Brotprodukte
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
Tortilla-Fertigungsstraße des Mehl-1400pcs/h, Tortilla-Ausrüstung des Mehl-100g
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |

