Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ tomato paste production line ] Spiel 112 produits.
Verpackungs-Tomatenkonzentrat der Taschen-1kg, das Maschine 3 Tonnen pro Stunde macht
| Maschinerie-Kapazität: | 1.5t/h |
|---|---|
| Produkt-Art: | Tomate |
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
Starke Frucht-Massen-Fertigungsstraße-hohe Kapazität
| Art: | Fruchtmassenfertigungsstraße |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO |
| Spannung: | 380V/50 Hz oder durch Auftrag |
Starke Frucht-Massen-Fertigungsstraße für Blueberrues-Erdbeerhimbeeren
| Art: | Fruchtmassenfertigungsstraße |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO |
| Spannung: | 380V/50 Hz oder durch Auftrag |
Tin Can Packing Tomato Paste, das Maschine 300kgs pro Stunde herstellt
| Gewicht: | 60000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 1.5t/h |
| Produktart: | Frucht |
Tomatenkonzentrat-Soßen-Marmeladen-Ketschup-Frucht-Produktlinie 500kg/H
| Kapazität: | 500kg/h, AS verlangte |
|---|---|
| Anwendung: | Obst- und GemüseWaschmaschine und Trockner |
| Name: | Hohe Effeciency-Obst- und GemüseProduktlinie-Schleuder |
Automatische Tomaten-Püree-Produktlinie für die Pasten-Herstellung
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
| Produkt-Art: | Frucht |
PLC-Stau-Verarbeitungssystem automatisierte Produktionslinien-Geschwindigkeit 30 - 50 Flaschen/Min
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendung: | Tomatenmarmelade, -paste, -soße usw. |
Neue Tomaten-Püree-Produktlinie-Kundenbezogenheits-hohe Kapazität 6.5t/H
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
|---|---|
| Produkt-Art: | Frucht |
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
Hohe Kapazitäts-frische Tomate pürieren Tonnen der Produktlinie-6,5/Stunde
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Energie: | 150kW |

