Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ tomato paste production line ] Spiel 112 produits.
Neue hohe Kapazität der Frucht-Tomaten-Marmeladen-Produktlinie-6.5t/H
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
| Produktart: | Frucht |
Neue hohe Kapazität der Tomaten-Püree-Produktlinie-6.5t/H
| GEWICHT: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
| Produktart: | Frucht |
Neue hohe Kapazität der Tomaten-Püree-Produktlinie-6.5tons/Hour
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Energie: | 150kW |
Hohe Kapazitäts-neue Tomaten-Püree-Produktlinie-Kundenbezogenheit
| Gewicht: | 30000 Kilogramm |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
| Maß (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Hohe Kapazität der Nahrungsmittelgrad-neue Tomaten-Fruchtmus-Fertigungsstraße-6.5t/H
| Art: | Fruchtmasse |
|---|---|
| Energie: | 150kW |
| Maß (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Obstverarbeitungs-Stau-Fertigungsstraße 3ton/Day
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
| Vorteil: | Lange Nutzungsdauer |
Industrielle große und kleine Mini Scale Fruit Jam Productions-Linie
| Maß (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Energie: | 180kwh |
| Spannung: | 220V/380V/440V |
Frucht-Marmeladen-Pasten-Soßen-Produktlinie 220 - 1000ml fertigte Spannung besonders an
| Anwendung: | Verarbeitung von Fruchtmarmeladenpaste und Soße |
|---|---|
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
| Betriebsart: | Automatisch/halbautomatisch |
Mango-Juice Sauce Paste Jam Productions-Linie 50 Tonnen/H oder Kundenbezogenheit
| Art: | Fruchtwerkzeugmaschine |
|---|---|
| Energie: | 180kw |
| Gewicht: | 4000kg |
Kundenbezogenheits-Fruchtmus-Fertigungsstraße-Nahrungsmittelgrad Stainelss-Stahl
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 8000*800*1700mm |
| Anwendung: | Neue Obstverarbeitung |

