Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ tomato paste production line ] Spiel 112 produits.
Kundenbezogenheits-Fruchtmus-Fertigungsstraße-Nahrungsmittelgrad
| Spannung: | 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Maß (l*w*h): | 8000*800*1700mm |
| Materielle Maschine: | 304 SS-Nahrungsmittelgrad |
Effiziente Tomatenverarbeitungslinie für Tomatenpaste halbautomatische oder automatische Qualität
| Endprodukt: | Tomatenkonzentrat |
|---|---|
| Macht: | 150KW |
| Maschinerie-Kapazität: | 25T/H |
Gem Paste Sauce Verarbeitung Maschine Tomaten Produktionslinie 30 Tonnen pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Automatische Obstverarbeitungslinie 1 - 100 t/h für höhere Produktivität
| Kapazitäts-Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
| Abmessungen (L*W*H): | Hängt ab |
25 Tonnen pro Stunden-neue Tomaten-Massen-Pasten-Produktlinie-Tomaten-Fertigungsstraße
| Maschinerie-Kapazität: | 25t/h |
|---|---|
| Produkt-Art: | Tomatenkonzentratmasse |
| Anwendung: | Tomatenkonzentratherstellung |
Neue Tomaten-Marmeladen-Frucht-Produktlinie-Kundenbezogenheit
| Zertifizierung: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Bedingung: | Neu und Kundenbezogenheit |
| Spannung: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, fertigen besonders an |
Glasflaschen-Tomatenmarmelade-Paste-Sauce-Verarbeitungslinie mit SPS-STEUERUNGSSYSTEM
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Füllende Strecke: | 200-1000ml |
| Anwendung: | Stau, Paste, Soße, etc. |
Maßgeschneiderte Marmeladenpaste-Sauce-Verarbeitungslinie aus Edelstahl, aseptische Beutel-PET-Flasche
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
| Kapazität: | Besonders angefertigt |
Automatische Verarbeitungslinie für Tomatenmarmeladenpaste und Soße mit Glasflaschenverpackung
| Produkt-Name: | Verarbeitungslinie für Tomatenmarmeladenpaste und Soße |
|---|---|
| Spannung: | Besonders angefertigt |
| Betriebsart: | Automatisch/halbautomatisch |
HAUSTIER Flaschen-frische Frucht-Tomaten-Produktlinie 2T/H
| Gewicht: | 80000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Produkt-Art: | Frucht |
| Anwendung: | Lebensmittelverarbeitungs-Maschine |

