Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ tomato paste production line ] Spiel 112 produits.
Automatische Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße
| Zertifizierung: | ISO 9001 |
|---|---|
| Garantie: | Ein Jahr |
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, die technische Videounterstützung übersee instandhalten, beauftrag |
Effiziente Tomatenpaste Produktionslinie mit 150 kW Stromversorgung PLC gesteuert
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Produktverpackung: | Tasche |
| Stromversorgung: | 150KW |
Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße für 300 Töne eine Tageswerkzeugmaschine
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen: | 2000*1100*200 cm |
Tomatenpaste-Produktionslinie für 100 Tonnen Prozessmaschine pro Tag
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 110 kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
6.5tons pro Stunden-rohe Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße
| Gewicht: | 8000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
| Rohstoff: | Frische Tomate |
Tomatenpaste-Produktionslinie für 50 Tonnen pro Tag Verarbeitung Maschine Schlüssellösungen
| Typ: | Soße |
|---|---|
| Macht: | 150kWh |
| Abmessungen (L*W*H): | 2300*11000*300 cm |
Automatische rohe Tomatenkonzentrat-Fertigungsstraße 6.5tons pro Stunde
| Maschinerie-Kapazität: | 6.5t/h |
|---|---|
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
| Eigenschaft: | Bequem |
Automatic Tomato Paste Production Line with 220/380/440v Voltage Stainless Steel Food Grade and High Processing Accuracy
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Capacity Input: | 1-100t/h |
PLC-Steuerung Tomatenpastenverarbeitungslinie zur Herstellung von Endprodukten
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |
|---|---|
| Rohstoffe: | frische Tomate |
| Vakuum-Anlage: | Erhältlich |
Halb automatische Tomatenkonzentrat-Produktlinie 0.5t/H
| Gewicht: | 60000 KILOGRAMM |
|---|---|
| Maschinerie-Kapazität: | 0.5T/h |
| Anwendung: | Kleben Sie die Herstellung |

