Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
220V / Hersteller der Tortilla-380V mit 8 - 50cm Rollen-Durchmesser für Bäcker
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Produkt-Name: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
| Material: | Edelstahl |
PLC-gesteuerte Tortilla-Produktionslinie mit Chromplattierung
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
Automatische 10-Zoll-Tortilla-Produktionslinie mit Delta und Schneider Electric
| Aufheizungsmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
|---|---|
| Steuerungssystem: | DELTA |
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Druck Tortilla-Herstellmaschine mit Delta-Steuerungssystem
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
Neue automatische Roti Corn Tortilla Pita Brotmaschine
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |
Automatische Tortilla-Herstellungsmaschine mit 10 cm - 30 cm Durchmesser, runde Form
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Hohes Quanlity |
| Material: | Mehl |
Handelsgebrauchs-Tortilla-Fertigungsstraße Flatbread für Nahrungsmittelfabrik
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
10 - 45cm Durchmesser PLC-Steuermehl-Tortilla-Rolle 800 - 3000 Pieces/h
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Maß: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | Edelstahl |
Legierter Stahl-Rollen-Tortilla, die Maschinen-hohe Geschwindigkeit 3 - 20m/Min macht
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 10-45cm |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
Edelstahl Pita / Tortilla Produktionslinie PLC Steuerungssystem
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |

