Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ commercial tortilla machine ] Spiel 211 produits.
Vollautomatische Tortilla-Produktionslinie / Teigherstellung mit Delta-Steuerungssystem
| Steuerungssystem: | DELTA |
|---|---|
| Heizmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
Erweiterte Tortilla-Maschine mit Renmin-Kabelgasverbrauch 4-14 M\u00b3/h
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| Kabel: | Weiß |
Plc-Steueredelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße-Chrome-Überzug-Rollen-Oberflächenbehandlung
| Rollendurchmesser: | 200mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Energie: | 2.2KW |
304 Edelstahl Elektrische Tortilla Produktionslinie mit 6-12 Zoll Tortilla Kapazität
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Modell: | BP-930 |
Automatische elektrische Tortilla-Maschine mit PLC-PC-Computersteuerung
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
| Durchmesser der Tortilla: | 6 bis 10 Zoll |
BP-900 Teigteilgerät perfekt für Ihre Tortilla-Produktionslinie
| Steuerungssystem: | DELTA |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
Vollautomatische Maschinen zur Herstellung von Tortillas mit Schneider Electric-Komponenten
| Funktion: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Milch und Mehl |
| Produktionskapazität: | 3600-8200 Stück/h |
Kommerzielle hydraulische 8200 pcs-/htortilla-Pressmaschinemikrocomputersteuerung
| Produktionskapazität: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Plc-Steuerlegierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße 220V/380V 8 - 50mm
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Plc-Edelstahl-Tortilla, die Maschine 100 - 3000 Pieces/h macht
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |

