Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 146 produits.
Automatische Tortilla Wrap-Macher
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Kapazität: | 3600-8200 pcs/h |
| Stromspannung: | 380V/50HZ, custmised |
Fertigungsstraße Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Energie: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Material: | Edelstahl 304 |
CER automatische Brot-Fertigungsstraße 380v 50hz Tortilla-35Kg/H
| Endprodukte: | Tortilla |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Art: | Korn-Verarbeitungs-Ausrüstung |
SS304 1500pcs/h automatische Pita Bread Production Line
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
12" genauer Teig, der die zwei Ausgang-Tortilla macht PC-die Kapazität der Ausrüstungs-1300 lokalisiert
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
CER 3600pcs/Hour arabischer Brot-Fertigungsstraße-Durchmesser 20cm 30cm
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Art: | Tortilla |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Lavash-Fertigungsstraße Touch Screen 3600pcs/h 300mm
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Teig-Gewicht: | 10-100g/pc |
Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 40 cm bis 50 cm |
| Funktion: | Pita Brotlinie |
Voller automatischer Pita Bread Tortilla Making Machine-Edelstahl
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |

