Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ full automatic tortilla production line ] Spiel 146 produits.
Volle automatische kleine Tortilla-Linie mit stapelnder und Verpackungsmaschine
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatische Shawarma-Rollentortilla, die Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System
| Kapazität: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Anwendung: | Tortilla oder lavash oder Brot |
| Verpackung: | Holzverpackung |
Vollautomatisches Pita-Brot, Paratha-Produktionslinie mit 55cm Paratha-Linie
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
Zwei Kopf-Tortilla-Produktlinie, Tortilla 30g, die Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
Industrielle Mehl-Tortilla-Brot-Maschinen-automatischer Beförderungsedelstahl 304
| Name: | Tacomehltortilla-Brotherstellungsmaschine des Edelstahls 304 industrielle für volle Produktion L der |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600pcs/hour |
| Spannung: | 380V |
Hohe justierbare Lavash Fertigungsstraße der Kapazitäts-6000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50HZ |
Volle automatische Pita Bread Making Machine 1000 - 3000pcs/Hour
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
1000 - 3000pcs/Hour arabische Pita Bread Production Line Full automatisch
| Spannung: | 220V/ 380V oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatischer Grad: | voll-automatisch |
| Anwendung: | Pittabrotmaschine |
Aussergewöhnliche automatische Tortilla-Maschine BP-450 mit einer Kapazität von 700-3000 Stück/Stunde
| Durchmesser: | 80-500mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kapazität: | 700 bis 3000 Stück/Stunde |
200-300 Stück/Stunde Kapazität Handels-Tortilla-Maschine in schlankem Silberdesign für perfekte Tortilla-Produktion
| Modell der Maschine: | BP-350 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 300 Stück/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |

