Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
1 Teigkopf-Tortilla-Maschine in Silber BP-550
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 00,4-2,5 mm |
| Teigköpfe: | Köpfe 1 |
Hochleistungs-Tortilla-Maschine 200 Stück/Stunde Effizienz Einfacher Betrieb für kommerzielle
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
800 Stück/Stunde Kapazität Silber Commercial Tortilla Machine Einfache Bedienung Silberfarbe
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-650 OV-650 |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
Einfache Bedienung Kommerzielle Tortilla-Maschine Maß für Pita Brot-Herstellungsanlage
| Durchmesser: | 30 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Farbe der Maschine: | Silber |
40 cm Durchmesser kommerzielle Tortilla-Maschine für individuelle Größe und Tortilla-Herstellung
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-450 |
| Kernkomponenten: | Motor |
Silberne Tortilla-Maschine BP-500 Durchmesser 45 Cm
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
Edelstahl-industrielle Tortilla, die Maschine 3600Pcs/H 8200 Pcs/H herstellt
| Kapazität: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortillamaschine |
| Material: | Mehl, Weizenmehl |
Industrielle Tortilla, die Maschine mit der hohen Kapazität 500-800 Pcs/H herstellt
| Kapazität: | 500-800 PC |
|---|---|
| Material: | Weizen-Mehl, Maismehl |
| Tortillagröße: | 20-45cm |
Automatische industrielle Tortilla mit 800 Pcs/H, die Maschine PLC-Kern macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
silberne Handelsmaschine der tortilla-2000pcs/H mit Touch Screen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |

